B72220S2141K101 TVS-варистор
140 В, 180 В, B722 AdvanceD Series, 360 В, Диск 21.5мм
B72220S2141K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72220S2141K101.pdf 189.8kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
360V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
180V
Уровень напряжения
140V
Peak Surge Current @ 8/20µs
10kA
Линейка продукции
B722 AdvanceD Series
Тип корпуса варистора
Disc 21.5mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
110J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220S2141K101 EPCOS TVS-варистор, 140 В, 180 В, B722 AdvanceD Series, 360 В, Диск 21.5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72220S2141K101
TVS-варистор, 140 В, 180 В, B722 AdvanceD Series, 360 В, Диск 21.5мм
Epcos
B72220S2141K101