B72220S2151K101 Варисторы Varistor S20K150E2
B72220S2151K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72220S2151K101.pdf 931.5kb
Номинальная энергия выброса
120 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
21.5 mm
Напряжение варистора
240 V
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VDC
Ёмкость
1550 pF
Серия
B722xxS2
Напряжение фиксации
395 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
150 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.