B72220S2301K101 Варисторы 300V RMS 20MM RADIAL Varistor S20K300E2
B72220S2301K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72220S2301K101-.pdf 191.6kb
Пиковый ток при 8/20 S
10kA
Макс. фиксированное напряжение смещения
775V
Уровень напряжения
300V
Линейка продукции
AdvanceD Series
Тип корпуса варистора
Disc 20mm
Пиковая энергия (10/1000Us)
250J
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220S2301K101 EPCOS, EPO Варисторы 300V RMS 20MM RADIAL Varistor S20K300E2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72220S2301K101
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Epcos
B72220S2301K101
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72220S2301K101
B72220S2301K101
None
B72220S2301K101.
SUPPRESSOR
B72220S2301K101.
SUPPRESSOR
B72220S2301K101
VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
B72220S2301K101 VARISTOR 470V 10KA DISC 20MM
B72220S2301K101
Варисторы 300V RMS 20MM RADIAL Varistor S20K300E2