B72220S421K101 B72220S421K101
варистор B72220S0421K101, S20K420 175Дж 420В
B72220S421K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72220S421K101.pdf 922.5kb
Пиковый ток при 8/20 S
8kA
Макс. фиксированное напряжение смещения
1.12kV
Линейка продукции
StandarD Series
Тип корпуса варистора
Disc 20mm
Уровень напряжения
560V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72220S421K101 EPCOS B72220S421K101, варистор B72220S0421K101, S20K420 175Дж 420В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72220S421K101
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
Epcos
B72220S421K101
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72220S421K101
VARISTOR, 1.12kV, 20mm DISC
B72220S421K101
VARISTOR, 1.12kV, 20mm DISC
5 - 7 дней
B72220S421K101
B72220S421K101, варистор B72220S0421K101, S20K420 175Дж 420В
B72220S421K101