B72225M0151M201 VARISTOR
MOV, 240V, DISC 25MM
B72225M0151M201
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72225M0151M201 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS VARISTOR, MOV, 240V, DISC 25MM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72225M0151M201
VARISTOR, MOV, 240V, DISC 25MM
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B72225M0151M201
VARISTOR, MOV, 240V, DISC 25MM
EPCOS - TDK Electronics
B72225M0151M201
Цены по запросу
EPCOS - TDK Electronics
B72225M0151M201 None
B72225M0151M201
B72225M0151M201 None
B72225M0151M201
MOV 25MM 150V 20KA THERMO FUSE TYPE 4PIN
B72225M0151M201
B72225M0151M201
B72225M0151M201