B72225M0321M301 MOV 25MM 320V 20KA THERMO FUSE TYPE 3PIN
B72225M0321M301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72225M0321M301.pdf
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
20 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Напряжение варистора
1.7 kA
Номинальное напряжение постоянного тока
420 VDC
Ёмкость
1090 pF
Серия
MT25
Упаковка
Tray
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
320 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72225M0321M301 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS MOV 25MM 320V 20KA THERMO FUSE TYPE 3PIN можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72225M0321M301
Epcos
B72225M0321M301
None
EPCOS - TDK Electronics
B72225M0321M301
EPCOS - TDK Electronics
B72225M0321M301 None
B72225M0321M301
Цены по запросу
B72225M0321M301 None
B72225M0321M301
MOV 25MM 320V 20KA THERMO FUSE TYPE 3PIN
B72225M0321M301
B72225M0321M301
B72225M0321M301