B72225S4131K101 Варисторы Varistor S25K130E4R12
B72225S4131K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72225S4131K101.pdf
Внешняя глубина
5.1mm
Переходная энергия
240J
Макс. рабочая температура
85°C
Диаметр корпуса
27.5mm
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
184.5V
Макс. фиксированное напряжение смещения
340V
Внешняя длина /высота
31mm
Напряжение варистора
205V
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
340V
225.5V
Расстояние между выводами
12.7mm
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Уровень напряжения
130V
Емкость
2780pF
Диаметр свинца
1mm
Тип корпуса варистора
Disc 25mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Тип подавителя
Varistor
Длина провода
10mm
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
170V
Peak Surge Current @ 8/20µs
20kA
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
20000A
Пиковая энергия (10/1000Us)
185J
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Epcos
B72225S4131K101
VARISTOR, 20KA, 10%, 130V
Epcos
B72225S4131K101
VARISTOR, 20KA, 10%, 130V
B72225S4131K101
VARISTOR 205V 20KA DISC 27.5MM
B72225S4131K101 VARISTOR 205V 20KA DISC 27.5MM
B72225S4131K101
Варисторы Varistor S25K130E4R12
B72225S4131K101
VARISTOR LEADED 10% SUPERIOR 130VAC
B72225S4131K101
B72225S4131K101
B72225S4131K101
B72225S4131K101
Var MOV 130VAC/170VDC 20000A 205V Radial Bulk
B72225S4131K101