B72225S4171K101 TVS-варистор
175 В, 225 В, SuperioR, S25 B722 Series, 455 В, Диск 25мм
B72225S4171K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72225S4171K101.pdf 450.5kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
455V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
225V
Уровень напряжения
175V
Peak Surge Current @ 8/20µs
20kA
Линейка продукции
SuperioR, S25 B722 Series
Тип корпуса варистора
Disc 25mm
Макс. рабочая температура
105°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72225S4171K101 EPCOS TVS-варистор, 175 В, 225 В, SuperioR, S25 B722 Series, 455 В, Диск 25мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72225S4171K101 –80%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Epcos
B72225S4171K101
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72225S4171K101
TVS-варистор, 175 В, 225 В, SuperioR, S25 B722 Series, 455 В, Диск 25мм
B72225S4171K101
B72225S4171K101
VARISTOR 270V 20KA DISC 27.5MM
B72225S4171K101 VARISTOR 270V 20KA DISC 27.5MM
B72225S4171K101
Варисторы 25mm / 175v
B72225S4171K101 Варисторы 25mm / 175v
B72225S4171K101
VARISTOR LEADED 10% SUPERIOR 170VAC
B72225S4171K101
B72225S4171K101
B72225S4171K101