B72225T4351K101 TVS-варистор
350 В, 460 В, AdvanceD ETFV25 Series, 910 В, Радиальные Выводы
B72225T4351K101
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72225T4351K101.pdf
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
910V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
460V
Уровень напряжения
350V
Peak Surge Current @ 8/20µs
20kA
Линейка продукции
AdvanceD ETFV25 Series
Тип корпуса варистора
Radial Leaded
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72225T4351K101 EPCOS TVS-варистор, 350 В, 460 В, AdvanceD ETFV25 Series, 910 В, Радиальные Выводы можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72225T4351K101 –56%
Ожидается поставка
Мин. заказ: 250 шт.
Кратность: 250 шт.
Epcos
B72225T4351K101
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72225T4351K101
TVS-варистор, 350 В, 460 В, AdvanceD ETFV25 Series, 910 В, Радиальные Выводы
B72225T4351K101
B72225T4351K101
VARISTOR 560V 20KA DISC 25MM
B72225T4351K101 VARISTOR 560V 20KA DISC 25MM