B72230M0511M401 MOV MOV 30MM 510V 25KA THERMO FUSE TYPE
B72230M0511M401
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72230M0511M401.pdf
Вид монтажа
PCB Mount
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Напряжение варистора
820 V
Номинальное напряжение постоянного тока
670 VDC
Ёмкость
950 pF
Серия
MT30
Упаковка
Tray
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
499 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72230M0511M401 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS MOV MOV 30MM 510V 25KA THERMO FUSE TYPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72230M0511M401
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B72230M0511M401
None
EPCOS - TDK Electronics
B72230M0511M401
EPCOS - TDK Electronics
B72230M0511M401 None
B72230M0511M401
B72230M0511M401 None
B72230M0511M401
MOV MOV 30MM 510V 25KA THERMO FUSE TYPE
Цены по запросу
B72230M0511M401
B72230M0511M401
B72230M0511M401