B72230M0751M401
Техническая документация: B72230M0751M401.pdf
+ 85 C |
Напряжение варистора |
1.2 kV |
Номинальное напряжение постоянного тока |
970 VDC |
Ёмкость |
500 pF |
Серия |
MT30 |
Упаковка |
Tray |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
750 V |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72230M0751M401 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS MOV MOV 30MM 750V 25KA THERMO FUSE TYPE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0201
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
Epcos
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
EPCOS - TDK Electronics
Цены по запросу |
Epcos
B72230M0751M401 #202-0504 MOV MOV 30MM 750V 25KA THERMO FUSE TYPE Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
B72230M0751M401 #202-0503 MOV MOV 30MM 750V 25KA THERMO FUSE TYPE Цены по запросу По запросу