B72232B0321K001 Варисторы 320V RMS 32MM Varistor B32K320
B72232B0321K001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72232B0321K001.pdf 619.1kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
840V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
420V
Уровень напряжения
320V
Peak Surge Current @ 8/20µs
25kA
Линейка продукции
HighE B722 Series
Тип корпуса варистора
Block
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72232B0321K001 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варисторы 320V RMS 32MM Varistor B32K320 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72232B0321K001
Ожидается поставка
Epcos
B72232B0321K001
None
B72232B0321K001
VARISTOR, MOV, 840V, BLOCK
B72232B0321K001
VARISTOR, MOV, 840V, BLOCK
EPCOS - TDK Electronics
B72232B0321K001
EPCOS - TDK Electronics
B72232B0321K001 None
B72232B0321K001
VARISTOR 510V 25KA CHASSIS
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
B72232B0321K001 VARISTOR 510V 25KA CHASSIS
B72232B0321K001
Варисторы 320V RMS 32MM Varistor B32K320