B72232B0421K001
Техническая документация: B72232B0421K001.pdf 843.3kb
Номинальная энергия выброса |
600 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
25 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Диаметр |
32 mm |
Номинальное напряжение постоянного тока |
560 VDC |
Ёмкость |
1300 pF |
Серия |
HighE |
Напряжение фиксации |
1.12 kV |
Упаковка |
Bulk |
Номинальное напряжение переменного тока |
420 VAC |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72232B0421K001 EPCOS Варисторы 420V RMS 32MM Varistor B32K420 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты