B72240B0231K001 TVS-варистор
230 В, 300 В, B722 HighE Series, 595 В, Блок, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72240B0231K001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72240B0231K001
= 6976,05
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72240B0231K001.pdf
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
595V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Уровень напряжения
230V
Peak Surge Current @ 8/20µs
40kA
Линейка продукции
B722 HighE Series
Тип корпуса варистора
Block
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
460J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72240B0231K001 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK (EPCOS) TVS-варистор, 230 В, 300 В, B722 HighE Series, 595 В, Блок, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72240B0231K001
#B72240B0231K001
Варистор 230VAC/300VDC 40000A 360V болтовое крепление
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B72240B0231K001
#B72240B0231K001
Поставка:
TDK (Epcos)
B72240B0231K001
#B72240B0231K001
TDK (Epcos)
B72240B0231K001
#B72240B0231K001
None
B72240B0231K001
B40K230
B72240B0231K001 B40K230
B72240B0231K001
TVS-варистор, 230 В, 300 В, B722 HighE Series, 595 В, Блок, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72240B0231K001
EPCOS - TDK Electronics
B72240B0231K001
EPCOS - TDK Electronics
B72240B0231K001 None
B72240B0231K001
VARISTOR 360V 40KA CHASSIS
B72240B0231K001 VARISTOR 360V 40KA CHASSIS