B72260B0102K001
Техническая документация: B72260B0102K001.pdf 843.3kb
Номинальная энергия выброса |
3 kJ |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
7 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Напряжение варистора |
1.8 kV |
Номинальное напряжение постоянного тока |
1.465 kVDC |
Ёмкость |
1600 pF |
Серия |
HighE |
Упаковка |
Bulk |
Продукт |
MOV |
Номинальное напряжение переменного тока |
1.1 kVAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72260B0102K001 EPCOS Варисторы 1000V RMS 60MM Varistor B60K1000 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты