B72260B0151K001 Варисторы 150V RMS 60MM Varistor B60K150
B72260B0151K001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72260B0151K001.pdf 843.3kb
Номинальная энергия выброса
570 J
Пиковый ток перегрузки
70 kA
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Диаметр
60 mm
Напряжение варистора
240 V
Номинальное напряжение постоянного тока
200 VDC
Ёмкость
0.012 uF
Серия
HighE
Напряжение фиксации
395 V
Упаковка
Bulk
Тип выводов
SMD/SMT
Номинальное напряжение переменного тока
150 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72260B0151K001 EPCOS Варисторы 150V RMS 60MM Varistor B60K150 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72260B0151K001
Ожидается поставка
Epcos
B72260B0151K001
None
B72260B0151K001
B72260B0151K001
None
B72260B0151K001
VARISTOR 240V 70KA CHASSIS
B72260B0151K001 VARISTOR 240V 70KA CHASSIS
B72260B0151K001
Варисторы 150V RMS 60MM Varistor B60K150