B72280B0321K001 TVS-варистор
320 В, 420 В, B722 HighE Series, 840 В, Блок, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72280B0321K001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72280B0321K001.pdf 619.1kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
840V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
420V
Уровень напряжения
320V
Peak Surge Current @ 8/20µs
100kA
Линейка продукции
B722 HighE Series
Тип корпуса варистора
Block
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
1600J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72280B0321K001 EPCOS TVS-варистор, 320 В, 420 В, B722 HighE Series, 840 В, Блок, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72280B0321K001
Ожидается поставка
Epcos
B72280B0321K001
None
B72280B0321K001
TVS-варистор, 320 В, 420 В, B722 HighE Series, 840 В, Блок, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72280B0321K001
B72280B0321K001
Варисторы 320V RMS 80MM Varistor B80K320
B72280B0321K001 Варисторы 320V RMS 80MM Varistor B80K320