B72280B0751K001 TVS-варистор
750 В, 970 В, B722 HighE Series, 2 кВ, Блок, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72280B0751K001
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72280B0751K001.pdf 619.1kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
2kV
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
970V
Уровень напряжения
750V
Peak Surge Current @ 8/20µs
100kA
Линейка продукции
B722 HighE Series
Тип корпуса варистора
Block
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
4000J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72280B0751K001 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS TVS-варистор, 750 В, 970 В, B722 HighE Series, 2 кВ, Блок, Металлооксидный Варистор (MOV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72280B0751K001
Ожидается поставка
Epcos
B72280B0751K001
None
B72280B0751K001
TVS-варистор, 750 В, 970 В, B722 HighE Series, 2 кВ, Блок, Металлооксидный Варистор (MOV)
B72280B0751K001
EPCOS - TDK Electronics
B72280B0751K001
VARISTOR 1200V 100KA CHASSIS
EPCOS - TDK Electronics
B72280B0751K001 VARISTOR 1200V 100KA CHASSIS
B72280B0751K001
Варисторы 750V RMS 80MM Varistor B80K750
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72280B0751K001 Варисторы 750V RMS 80MM Varistor B80K750