B72500D0150A060 Разрядник: Ceradiode; SMD; 0603; Uраб.макс:15ВDC; 160пФ
B72500D0150A060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72500D0150A060.pdf
Монтаж
SMD
Корпус - мм
1608
Производитель
EPCOS
Тип разрядника
Ceradiode
Корпус - дюймы
0603
Емкость
160пФ
Рабочее напряжение макс.
15В DC
Применение разрядников
защита входов данных
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72500D0150A060 EPCOS Разрядник: Ceradiode; SMD; 0603; Uраб.макс:15ВDC; 160пФ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72500D0150A060
#B72500D0150A060
Разрядник: Ceradiode; SMD; 0603; Uраб.макс:15ВDC; 160пФ
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72500D0150A060
#B72500D0150A060
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72500D0150A060
B72500D0150A060
None
B72500D0150A060
#2476066RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
B72500D0150A060
#2476066RL
None
B72500D0150A060
B72500D0150A060
B72500D0150A060
VARISTOR 22V 30A 0603
B72500D0150A060 VARISTOR 22V 30A 0603
B72500D0150A060
VARISTOR 22V 30A 0603
B72500D0150A060
VARISTOR 22V 30A 0603
B72500D0150A060
#496-2980P
CERADIODE ESD ARRESTOR 16V 0603
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
B72500D0150A060
#496-2980P
B72500D0150A060
B72500D0150A060
B72500D0150A060
B72500D0150A060
B72500D0150A060
Var MLV 15VDC 30A 0603 SMD T/R
B72500D0150A060
Var MLV 15VDC 30A 0603 SMD T/R