B72500T0110K060 Варистор многослойный 11В переменного тока/14В постоянного тока 30A 18В предел 0603 ЧИП лента на катушке
B72500T0110K060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72500T0110K060
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72500T0110K060.pdf 1.6mb
Номинальная энергия выброса
200 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
30 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
18 V
Номинальное напряжение постоянного тока
14 VDC
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Ёмкость
100 pF
Серия
Standard
Напряжение фиксации
35 V
Упаковка
Cut Tape, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
11 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72500T0110K060 EPCOS, TDK (EPCOS) Варистор многослойный 11В переменного тока/14В постоянного тока 30A 18В предел 0603 ЧИП лента на катушке можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72500T0110K060
#B72500T0110K060
Варистор многослойный 11В переменного тока/14В постоянного тока 30A 18В предел 0603 ЧИП лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B72500T0110K060
#B72500T0110K060
Поставка:
TDK (Epcos)
B72500T0110K060
#B72500T0110K060
TDK (Epcos)
B72500T0110K060
#B72500T0110K060
None
B72500T0110K060
CT0603K11G
B72500T0110K060 CT0603K11G
B72500T0110K060
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72500T0110K060
None
B72500T0110K060
B72500T0110K060
B72500T0110K060
#8832412RL
Мин. заказ: 100 шт.
B72500T0110K060
#8832412RL
B72500T0110K060
VARISTOR 18V 30A 0603
B72500T0110K060 VARISTOR 18V 30A 0603
B72500T0110K060
VARISTOR 18V 30A 0603
B72500T0110K060
VARISTOR 18V 30A 0603