B72500T0140K060 TVS-варистор
14 В, 18 В, Серия CT, 40 В, 0603 [1608 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
B72500T0140K060
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72500T0140K060.pdf 498.4kb
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
40V
Переходная энергия
0.2J
Макс. рабочая температура
85°C
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
19.8V
Линейка продукции
CT Series
Макс. рассеяние мощности
0.003W
Макс. фиксированное напряжение смещения
40V
Напряжение варистора
22V
Макс. ток ограничения
1A
24.2V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Допустимое отклонение напряжения варистора (-)
10%
Уровень напряжения
14V
Емкость
100pF
Тип корпуса варистора
0603 [1608 Metric]
Мин. рабочая температура
-55°C
Импульсный ток
30A
Тип подавителя
Varistor
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
18V
Peak Surge Current @ 8/20µs
30A
Допустимое отклонение напряжения варистора (+)
10%
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
30A
Пиковая энергия (10/1000Us)
200mJ
Фиксированное напряжение смещения
40V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72500T0140K060 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS TVS-варистор, 14 В, 18 В, Серия CT, 40 В, 0603 [1608 Метрический], Многослойный Варистор (MLV) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72500T0140K060
TVS-варистор, 14 В, 18 В, Серия CT, 40 В, 0603 [1608 Метрический], Многослойный Варистор (MLV)
Epcos
B72500T0140K060
EPCOS - TDK Electronics
B72500T0140K060
EPCOS - TDK Electronics
B72500T0140K060 None
B72500T0140K060
VARISTOR 22V 30A 0603
Цены по запросу
B72500T0140K060 VARISTOR 22V 30A 0603
B72500T0140K060
VARISTOR 22V 30A 0603
B72500T0140K060
VARISTOR 22V 30A 0603