B72500T170K60 Варисторы 0603 17V 30A 100pF CT0603K17G
B72500T170K60
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72500T170K60.pdf 0.0b
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
46V
Переходная энергия
0.2J
Макс. рабочая температура
85°C
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
24.3V
Макс. рассеяние мощности
0.003W
Макс. фиксированное напряжение смещения
46V
Напряжение варистора
27V
Макс. ток ограничения
1A
29.7V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +85°C
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Допустимое отклонение напряжения варистора (-)
10%
Уровень напряжения
17V
Емкость
100pF
Тип корпуса варистора
0603 [1608 Metric]
Мин. рабочая температура
-55°C
Импульсный ток
30A
Тип подавителя
Varistor
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
22V
Peak Surge Current @ 8/20µs
30A
Допустимое отклонение напряжения варистора (+)
10%
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
30A
Пиковая энергия (10/1000Us)
200mJ
Фиксированное напряжение смещения
46V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72500T170K60 EPCOS Варисторы 0603 17V 30A 100pF CT0603K17G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72500T170K60
VARISTOR, 0603, 22VDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Epcos
B72500T170K60
VARISTOR, 0603, 22VDC
B72500T170K60
Варисторы 0603 17V 30A 100pF CT0603K17G