B72510E1140S262 Варисторы 14Vrms 120A CT0805S14BAUTOG
B72510E1140S262
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72510E1140S262.pdf 3.7mb
Номинальная энергия выброса
300 mJ
Пиковый ток перегрузки
120 A
Напряжение варистора
24.5 V
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
Ёмкость
400 pF
Серия
Automotive
Напряжение фиксации
42 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Номинальное напряжение переменного тока
14 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72510E1140S262 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варисторы 14Vrms 120A CT0805S14BAUTOG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72510E1140S262 –73%
Epcos
B72510E1140S262
None
B72510E1140S262
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72510E1140S262
None
EPCOS - TDK Electronics
B72510E1140S262
EPCOS - TDK Electronics
B72510E1140S262 None
B72510E1140S262
VARISTOR 22V 120A 0805
B72510E1140S262 VARISTOR 22V 120A 0805
B72510E1140S262
VARISTOR 22V 120A 0805
B72510E1140S262
VARISTOR 22V 120A 0805
B72510E1140S262
Варисторы 14Vrms 120A CT0805S14BAUTOG