B72510E1250K062 Варисторы 0805 25Vrms 1.0A CT0805K25AUTOG
B72510E1250K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72510E1250K062.pdf 3.7mb
Монтаж
SMD/SMT
Напряжение варистора
39 V
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Продукт
MLV
Категория продукта
Варисторы
Корпус - дюймы
0805
Номинальное напряжение переменного тока
25 V
Корпус - мм
2012
Упаковка
Reel
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 150 C
Пиковый ток перегрузки
80 A
Ширина
1.25 mm
Торговая марка
EPCOS / TDK
Ёмкость
250 pF
Ширина корпуса
1.25 mm
Допустимое отклонение
10 %
RoHS
Напряжение фиксации
67 V
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение постоянного тока
31 V
Номинальная энергия выброса
300 mJ
Габариты
1.25 mm W x 2 mm L x 1.4 mm H
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72510E1250K062 EPCOS Варисторы 0805 25Vrms 1.0A CT0805K25AUTOG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72510E1250K062
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B72510E1250K062
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72510E1250K062
B72510E1250K062
None
B72510E1250K062
VARISTOR 39V 80A 0805
B72510E1250K062 VARISTOR 39V 80A 0805
B72510E1250K062
VARISTOR 39V 80A 0805
B72510E1250K062
VARISTOR 39V 80A 0805
B72510E1250K062
Варисторы 0805 25Vrms 1.0A CT0805K25AUTOG