B72510E2170K062 Варисторы 17Vrms 30A CT0805K17AUTOLCG
B72510E2170K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72510E2170K062.pdf 3.7mb
Номинальная энергия выброса
100 mJ
Пиковый ток перегрузки
30 A
Напряжение варистора
29 V
Номинальное напряжение постоянного тока
22 VDC
Ёмкость
100 pF
Серия
Automotive
Напряжение фиксации
50 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Номинальное напряжение переменного тока
17 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72510E2170K062 EPCOS Варисторы 17Vrms 30A CT0805K17AUTOLCG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72510E2170K062
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B72510E2170K062
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72510E2170K062
B72510E2170K062
None
B72510E2170K062
VARISTOR 29V 30A 0805
B72510E2170K062 VARISTOR 29V 30A 0805
B72510E2170K062
VARISTOR 29V 30A 0805
B72510E2170K062
VARISTOR 29V 30A 0805
B72510E2170K062
Варисторы 17Vrms 30A CT0805K17AUTOLCG