B72520E1250K062 Варисторы 1206 25Vrms 1.0A CT1206K25AUTOG
B72520E1250K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72520E1250K062.pdf 1.6mb
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
65V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
31V
Уровень напряжения
25V
Peak Surge Current @ 8/20µs
200A
Линейка продукции
E Series
Тип корпуса варистора
1206 [3216 Metric]
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72520E1250K062 EPCOS Варисторы 1206 25Vrms 1.0A CT1206K25AUTOG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72520E1250K062
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Epcos
B72520E1250K062
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72520E1250K062
VARISTOR, MLV, AEC-Q200, 65V, 1206
B72520E1250K062
B72520E1250K062
VARISTOR 39V 200A 1206
B72520E1250K062 VARISTOR 39V 200A 1206
B72520E1250K062
VARISTOR 39V 200A 1206
B72520E1250K062
VARISTOR 39V 200A 1206
B72520E1250K062
Варисторы 1206 25Vrms 1.0A CT1206K25AUTOG