B72520V0110K062 Варисторы Varistor CN1206K11G
B72520V0110K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72520V0110K062.pdf 1.4mb
Ширина корпуса
1.6 mm
Монтаж
SMD/SMT
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Другие названия товара №
B72520V110K62
Ширина
1.6 mm
Номинальное напряжение постоянного тока
14 V
Торговая марка
EPCOS / TDK
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 125 C
Корпус - дюймы
1206
Корпус - мм
3216
Упаковка
Reel
Габариты
1.6 mm W x 3.2 mm L x 1.7 mm H
Продукт
MLV
Допустимое отклонение
10 %
Производитель
EPCOS / TDK
Номинальное напряжение переменного тока
11 V
Категория продукта
Варисторы
Номинальный ток
1 A
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Epcos
B72520V0110K062
Ожидается поставка
Epcos
B72520V0110K062
None
B72520V0110K062
Варисторы Varistor CN1206K11G
B72520V0110K062
Var MOV 11VAC/14VDC 200A 18V 1206 SMD T/R
B72520V0110K062