B72530E1140S262 Варисторы 1210 14Vrms 2.5A CT1210S14BAUTOG
B72530E1140S262
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72530E1140S262.pdf 1.6mb
Номинальная энергия выброса
1.6 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
400 A
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение варистора
24.5 V
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Ёмкость
2000 pF
Серия
Automotive
Напряжение фиксации
40 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
14 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72530E1140S262 EPCOS Варисторы 1210 14Vrms 2.5A CT1210S14BAUTOG можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72530E1140S262
#вар1210 B72530E1140S262
Var MLV 14VAC/16VDC 400A 22V to 27V 1210 SMD Automotive T/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 42 шт.
Epcos
B72530E1140S262
#вар1210 B72530E1140S262
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 42 шт.
#03011
Поставка:
B72530E1140S262 –70%
B72530E1140S262
None
B72530E1140S262
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72530E1140S262
None
B72530E1140S262
VARISTOR 24.5V 400A 1210
B72530E1140S262 VARISTOR 24.5V 400A 1210
B72530E1140S262
VARISTOR 24.5V 400A 1210
B72530E1140S262
VARISTOR 24.5V 400A 1210
B72530E1140S262
Варисторы 1210 14Vrms 2.5A CT1210S14BAUTOG
B72530E1140S262
B72530E1140S262