B72530G1140S862
B72530G1140S862
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72530G1140S862.pdf
Номинальная энергия выброса
300 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
400 A
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение варистора
27 V
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
Упаковка / блок
1210 (3225 metric)
Ёмкость
800 pF
Серия
G Series - Open Mode
Напряжение фиксации
42 V
Упаковка
Cut Tape, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
14 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.