B72530T0140K062 VARISTOR
1210 18VDC
B72530T0140K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72530T0140K062.pdf 498.4kb
Тип подавителя
Varistor
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Тип корпуса варистора
1210 [3225 Metric]
Макс. фиксированное напряжение смещения
38V
Переходная энергия
1.5J
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
18V
Уровень напряжения
14V
Peak Surge Current @ 8/20µs
400A
Допустимое отклонение напряжения варистора (+)
10%
Пиковая энергия (10/1000Us)
1.5J
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
400A
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. ток ограничения
2.5A
Макс. напряжение варистора при 1 Ма
24.2V
Макс. рассеяние мощности
0.01W
19.8V
Мин. рабочая температура
-55°C
Допустимое отклонение напряжения варистора (-)
10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72530T0140K062 EPCOS VARISTOR, 1210 18VDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72530T0140K062
VARISTOR, 1210 18VDC
Epcos
B72530T0140K062
VARISTOR, 1210 18VDC
B72530T0140K062
VARISTOR 22V 400A 1210
Цены по запросу
B72530T0140K062 VARISTOR 22V 400A 1210
B72530T0140K062
VARISTOR 22V 400A 1210
B72530T0140K062
VARISTOR 22V 400A 1210