B72530T0500K062 Варисторы 1210 50V 200A 250pF CT1210K50G
B72530T0500K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72530T0500K062.pdf
Тип подавителя
Varistor
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Тип корпуса варистора
1210 [3225 Metric]
Макс. фиксированное напряжение смещения
135V
Переходная энергия
1.6J
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
65V
Уровень напряжения
50V
Peak Surge Current @ 8/20µs
200A
Допустимое отклонение напряжения варистора (+)
10%
Пиковая энергия (10/1000Us)
1.6J
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
200A
Макс. рабочая температура
125°C
Макс. ток ограничения
2.5A
Макс. напряжение варистора при 1 Ма
90.2V
Макс. рассеяние мощности
0.01W
73.8V
Мин. рабочая температура
-55°C
Допустимое отклонение напряжения варистора (-)
10%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72530T0500K062 EPCOS Варисторы 1210 50V 200A 250pF CT1210K50G можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72530T0500K062
#B72530T0500K062
Варистор 82В предел 200A 1210
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
Epcos
B72530T0500K062
#B72530T0500K062
Варистор 82В предел 200A 1210
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 11 шт.
#0708
Поставка:
B72530T0500K062
#B72530T0500K062
B72530T0500K062
#B72530T0500K062
B72530T0500K062
#1843305RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
B72530T0500K062
#1843305RL
None
B72530T0500K062
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72530T0500K062
None
B72530T0500K062
VARISTOR, 1210 65VDC
B72530T0500K062
VARISTOR, 1210 65VDC
B72530T0500K062
VARISTOR 82V 200A 1210
B72530T0500K062 VARISTOR 82V 200A 1210
B72530T0500K062
VARISTOR 82V 200A 1210
B72530T0500K062
VARISTOR 82V 200A 1210
B72530T0500K062
Варисторы 1210 50V 200A 250pF CT1210K50G