B72540T0600K062 VARISTOR
MULTILAYER, 85VDC, 2220
B72540T0600K062
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72540T0600K062-.pdf 498.4kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
165V
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Номинальное напряжение постоянного тока
85V
Уровень напряжения
60V
Peak Surge Current @ 8/20µs
800A
Линейка продукции
CT Series
Тип корпуса варистора
2220 [5650 Metric]
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72540T0600K062 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS VARISTOR, MULTILAYER, 85VDC, 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72540T0600K062
#3525400RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
Epcos
B72540T0600K062
#3525400RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
B72540T0600K062
B72540T0600K062
None
B72540T0600K062.
VARISTOR, MULTILAYER, 85VDC, 2220
Цены по запросу
B72540T0600K062.
EPCOS - TDK Electronics
B72540T0600K062
EPCOS - TDK Electronics
B72540T0600K062 None
B72540T0600K062
VARISTOR 100V 2220
B72540T0600K062 VARISTOR 100V 2220
B72540T0600K062
VARISTOR 100V 2220
B72540T0600K062
VARISTOR 100V 2220