B72547E3140S200
Техническая документация: B72547E3140S200.pdf
Вид монтажа |
PCB Mount |
Серия |
Leaded SHCV |
Упаковка |
Cut Tape, Reel |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
14 VAC |
Тип выводов |
Radial |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72547E3140S200 EPCOS Варисторы 14V 1200A 470000pF SHCV SR2S14BM474X можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты