B72547E3200K051 VARISTOR
TRANSIENT VOLTAGE, 58V, RADIAL
B72547E3200K051
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72547E3200K051.pdf 475.6kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
58V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
26V
Уровень напряжения
20V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.2kA
Линейка продукции
SHCV Series
Тип корпуса варистора
Radial Leaded
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72547E3200K051 EPCOS VARISTOR, TRANSIENT VOLTAGE, 58V, RADIAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Epcos
B72547E3200K051
VARISTOR, TRANSIENT VOLTAGE, 58V, RADIAL
Цены по запросу
Epcos
B72547E3200K051