B72547H3200K000 TVS-варистор
20 В, 26 В, SHCV Series, 58 В, Радиальные Выводы, Напряжение Переходного Процесса
B72547H3200K000
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72547H3200K000.pdf 475.6kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
58V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
26V
Уровень напряжения
20V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.2kA
Линейка продукции
SHCV Series
Тип корпуса варистора
Radial Leaded
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72547H3200K000 EPCOS TVS-варистор, 20 В, 26 В, SHCV Series, 58 В, Радиальные Выводы, Напряжение Переходного Процесса можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72547H3200K000
Ожидается поставка
Epcos
B72547H3200K000
None
B72547H3200K000
TVS-варистор, 20 В, 26 В, SHCV Series, 58 В, Радиальные Выводы, Напряжение Переходного Процесса
B72547H3200K000