B72547L3140S200 TVS-варистор
14 В, 16 В, SHCV Series, 40 В, Радиальные Выводы, Напряжение Переходного Процесса
B72547L3140S200
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72547L3140S200.pdf 475.6kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
40V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
16V
Уровень напряжения
14V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.2kA
Линейка продукции
SHCV Series
Тип корпуса варистора
Radial Leaded
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72547L3140S200 EPCOS TVS-варистор, 14 В, 16 В, SHCV Series, 40 В, Радиальные Выводы, Напряжение Переходного Процесса можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72547L3140S200
Ожидается поставка
Epcos
B72547L3140S200
None
B72547L3140S200
TVS-варистор, 14 В, 16 В, SHCV Series, 40 В, Радиальные Выводы, Напряжение Переходного Процесса
B72547L3140S200
B72547L3140S200
Варисторы 14V 1200A 5800mJ SR2S14BM475X
B72547L3140S200 Варисторы 14V 1200A 5800mJ SR2S14BM475X