B72580T0300K062
#B72580T0300K062
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B72580T0300K062.pdf 1.5mb
Номинальная энергия выброса |
4.2 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
800 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
47 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
38 VDC |
Упаковка / блок |
1812 (4532 metric) |
Ёмкость |
2000 pF |
Серия |
Surge Protection |
Напряжение фиксации |
77 V |
Упаковка |
Cut Tape, Reel |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
30 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72580T0300K062 EPCOS, TDK-EPC Варистор многослойный 30В переменного тока/38В постоянного тока 800A 47В предел 1812 ЧИП лента на катушке можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты