B72650M0200K072 TVS-варистор
20 В, 26 В, Standard Series, 65 В, 1210 [3225 Метрический]
B72650M0200K072
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72650M0200K072.pdf 878.4kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
65V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
26V
Уровень напряжения
20V
Peak Surge Current @ 8/20µs
100A
Линейка продукции
Standard Series
Тип корпуса варистора
1210 [3225 Metric]
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72650M0200K072 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS TVS-варистор, 20 В, 26 В, Standard Series, 65 В, 1210 [3225 Метрический] можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72650M0200K072
Ожидается поставка
Epcos
B72650M0200K072
None
B72650M0200K072
TVS-варистор, 20 В, 26 В, Standard Series, 65 В, 1210 [3225 Метрический]
B72650M0200K072
EPCOS - TDK Electronics
B72650M0200K072
EPCOS - TDK Electronics
B72650M0200K072 None
B72650M0200K072
VARISTOR 33V 100A 3225
B72650M0200K072 VARISTOR 33V 100A 3225
B72650M0200K072
VARISTOR 33V 100A 3225
B72650M0200K072
Варисторы 20V 100A 980pF Varistor CU3225K20G2
B72650M0200K072 Варисторы 20V 100A 980pF Varistor CU3225K20G2
B72650M0200K072
SMD DISK VARISTOR STANDARD 26V 20V 100A
B72650M0200K072
B72650M0200K072
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72650M0200K072
B72650M0200K072
#138-9243P
B72650M0200K072
#138-9243P