B72650M0301K072 Варистор: металлооксидный; SMD; 3225; 300ВAC; 385ВDC; 9
6Дж; 400А
B72650M0301K072
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Epcos B72650M0301K072 B72650M0301K072
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72650M0301K072.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
400А
Тип варистора
металлооксидный
Мощность
100мВт
Рабочее напряжение макс.
385В DC
Производитель
EPCOS
Корпус
Монтаж
SMD
Энергия 2 мс
9,6Дж
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить B72650M0301K072 TDK, EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS, TDK-EPC Варистор: металлооксидный; SMD; 3225; 300ВAC; 385ВDC; 9,6Дж; 400А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72650M0301K072
#B72650M0301K072
Var MLV 300VAC/385VDC 400A 470V 0.1W 3225 SMD Automotive T/R
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
B72650M0301K072
#B72650M0301K072
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Поставка:
TDK
B72650M0301K072
#B72650M0301K072
TDK
B72650M0301K072
#B72650M0301K072
B72650M0301K072
#B72650M0301K072
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
B72650M0301K072
#B72650M0301K072
None
B72650M0301K072
#B72650M301K72
Варистор: металлооксидный; SMD; 3225; 300ВAC; 385ВDC; 9,6Дж; 400А
B72650M0301K072
#B72650M301K72
5 - 7 дней
TDK-EPC
B72650M0301K072
абв
Нет в наличии
TDK-EPC
B72650M0301K072
абв
Нет в наличии
B72650M0301K072
B72650M0301K072
None
B72650M0301K072
B72650M0301K072
B72650M0301K072
VARISTOR 470V 400A 3225
B72650M0301K072 VARISTOR 470V 400A 3225
B72650M0301K072
VARISTOR 470V 400A 3225
B72650M0301K072
VARISTOR 470V 400A 3225
EPCOS - TDK Electronics
B72650M0301K072
EPCOS - TDK Electronics
B72650M0301K072 None
B72650M0301K072
B72650M0301K072 None
B72650M0301K072
Варисторы 385Vdc 400A 9600mJ 100mW CU3225K300G2
B72650M0301K072 Варисторы 385Vdc 400A 9600mJ 100mW CU3225K300G2
B72650M0301K072
SMD 3225 MOV 300V RMS
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72650M0301K072
SMD 3225 MOV 300V RMS
B72650M0301K072
SMD 3225 MOV 300V RMS
B72650M0301K072
SMD 3225 MOV 300V RMS
B72650M0301K072
Var MLV 300VAC/385VDC 400A 470V 3225 SMD Automotive T/R
B72650M0301K072