B72650M0350K072 Варисторы 35V 100A 620pF Varistor CU3225K35G2
B72650M0350K072
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72650M0350K072.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса
1.1 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
100 A
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Напряжение варистора
56 V
Номинальное напряжение постоянного тока
45 VDC
Упаковка / блок
3225 (8063 metric)
Ёмкость
620 pF
Серия
CU Standard
Напряжение фиксации
110 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Номинальное напряжение переменного тока
35 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72650M0350K072 EPCOS, EPCOS - TDK ELECTRONICS Варисторы 35V 100A 620pF Varistor CU3225K35G2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72650M0350K072
Ожидается поставка
Epcos
B72650M0350K072
None
B72650M0350K072
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72650M0350K072
None
EPCOS - TDK Electronics
B72650M0350K072
EPCOS - TDK Electronics
B72650M0350K072 None
B72650M0350K072
VARISTOR 56V 100A 3225
B72650M0350K072 VARISTOR 56V 100A 3225
B72650M0350K072
VARISTOR 56V 100A 3225
B72650M0350K072
VARISTOR 56V 100A 3225
B72650M0350K072
Варисторы 35V 100A 620pF Varistor CU3225K35G2
B72650M0350K072
SMD DISK VARISTOR STANDARD 40V 35V 100A
B72650M0350K072
B72650M0350K072
B72650M0350K072
B72650M0350K072
#138-9245P
B72650M0350K072
#138-9245P