B72660M0110K072 Варисторы 11V 250a 2750pF Varistor CU4032K11G2
B72660M0110K072
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72660M0110K072.pdf 1.1mb
Серия
CU Standard
Упаковка
Cut Tape, Reel
Номинальное напряжение переменного тока
11 VAC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72660M0110K072 EPCOS Варисторы 11V 250a 2750pF Varistor CU4032K11G2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72660M0110K072
Ожидается поставка
Epcos
B72660M0110K072
None
B72660M0110K072
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72660M0110K072
None
B72660M0110K072
VARISTOR 18V 250A 4032
B72660M0110K072 VARISTOR 18V 250A 4032
B72660M0110K072
VARISTOR 18V 250A 4032
B72660M0110K072
Варисторы 11V 250a 2750pF Varistor CU4032K11G2