B72660M0231K072 Варисторы 230V 1200A 115pF Varistor
B72660M0231K072
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72660M0231K072
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72660M0231K072.pdf 878.4kb
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
595V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Уровень напряжения
230V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.2kA
Тип корпуса варистора
Макс. рабочая температура
85°C
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72660M0231K072 EPCOS, TDK (EPCOS) Варисторы 230V 1200A 115pF Varistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
TDK (Epcos)
B72660M0231K072
#B72660M0231K072
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TDK (Epcos)
B72660M0231K072
#B72660M0231K072
None
Поставка:
B72660M0231K072
CU4032K230G2
B72660M0231K072 CU4032K230G2
Epcos
B72660M0231K072
Epcos
B72660M0231K072
None
B72660M0231K072
VARISTOR, TVS, 295V, 4032
B72660M0231K072
VARISTOR, TVS, 295V, 4032
B72660M0231K072
VARISTOR 1.2KA 4032
B72660M0231K072 VARISTOR 1.2KA 4032
B72660M0231K072
VARISTOR 1.2KA 4032
B72660M0231K072
Варисторы 230V 1200A 115pF Varistor