B72660M0231K093 VARISTOR
4032, 17.0J, 230VAC
B72660M0231K093
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72660M0231K093.pdf
Тип подавителя
Varistor
Тип варистора
Metal Oxide Varistor (MOV)
Тип корпуса варистора
4032
Макс. фиксированное напряжение смещения
595V
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
595V
Напряжение варистора
56V
Номинальное напряжение постоянного тока
300V
Переходная энергия
17J
Уровень напряжения
230V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.2kA
Допустимое отклонение напряжения варистора (+)
10%
Допустимое отклонение напряжения варистора (-)
10%
Допустимое отклонение напряжения варистора при 1 МА
324V
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
1200A
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Пиковая энергия (10/1000Us)
17J
396V
Фиксированное напряжение смещения
595V
Импульсный ток
1.2kA
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72660M0231K093 EPCOS VARISTOR, 4032, 17.0J, 230VAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Epcos
B72660M0231K093
VARISTOR, 4032, 17.0J, 230VAC
Epcos
B72660M0231K093
VARISTOR, 4032, 17.0J, 230VAC