B72660M0251K072 Варисторы 250V 1200A 105pF Varistor
B72660M0251K072
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72660M0251K072.pdf
Номинальная энергия выброса
19 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1.2 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Номинальное напряжение постоянного тока
320 VDC
Ёмкость
105 pF
Серия
CU Standard
Напряжение фиксации
650 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Номинальное напряжение переменного тока
250 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72660M0251K072 EPCOS Варисторы 250V 1200A 105pF Varistor можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72660M0251K072
#B72660M0251K072
Варистор многослойный 250В переменного тока/320В постоянного тока 1200A 390В предел 4032 ЧИП J-выводы автомобильного применения лента на катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Epcos
B72660M0251K072
#B72660M0251K072
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0708
Поставка:
B72660M0251K072
#B72660M0251K072
SMD
B72660M0251K072
#B72660M0251K072
SMD
B72660M0251K072
B72660M0251K072
None
B72660M0251K072
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72660M0251K072
None
B72660M0251K072
VARISTOR 390V 1.2KA 4032
B72660M0251K072 VARISTOR 390V 1.2KA 4032
B72660M0251K072
VARISTOR 390V 1.2KA 4032
B72660M0251K072
VARISTOR 390V 1.2KA 4032
B72660M0251K072
Варисторы 250V 1200A 105pF Varistor
B72660M0251K072
SMD 4032 MOV 250V RMS
B72660M0251K072
SMD 4032 MOV 250V RMS
B72660M0251K072
SMD 4032 MOV 250V RMS
B72660M0251K072
SMD 4032 MOV 250V RMS
B72660M0251K072
Var MLV 250VAC/320VDC 1200A 390V 4032 SMD Automotive T/R
B72660M0251K072