B72660M0301K072 Варисторы 385Vdc 1200A 23000mJ 250mW CU4032K300G2
B72660M0301K072
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
TDK (Epcos) B72660M0301K072
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: B72660M0301K072.pdf
Номинальная энергия выброса
23 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1.2 kA
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Упаковка / блок
4032 (102080 metric)
Ёмкость
90 pF
Серия
CU Standard
Напряжение фиксации
775 V
Упаковка
Blister Card
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72660M0301K072 EPCOS, TDK (EPCOS) Варисторы 385Vdc 1200A 23000mJ 250mW CU4032K300G2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Epcos
B72660M0301K072
#вар4032 470V B72660M0301K072
SMD варистор 4032, 300VAC/385VDC, 1200A, 470V, 0.25W, автомобильная серия, лента в катушке
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Epcos
B72660M0301K072
#вар4032 470V B72660M0301K072
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
TDK (Epcos)
B72660M0301K072
#B72660M0301K072
TDK (Epcos)
B72660M0301K072
#B72660M0301K072
None
B72660M0301K072
CU4032K300G2
B72660M0301K072 CU4032K300G2
B72660M0301K072
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72660M0301K072
None
B72660M0301K072
VARISTOR 470V 1.2KA 4032
B72660M0301K072 VARISTOR 470V 1.2KA 4032
B72660M0301K072
VARISTOR 470V 1.2KA 4032
B72660M0301K072
VARISTOR 470V 1.2KA 4032
B72660M0301K072
Варисторы 385Vdc 1200A 23000mJ 250mW CU4032K300G2
B72660M0301K072
SMD 4032 MOV 300V RMS
B72660M0301K072
SMD 4032 MOV 300V RMS
B72660M0301K072
SMD 4032 MOV 300V RMS
B72660M0301K072
SMD 4032 MOV 300V RMS
B72660M0301K072
Var MLV 300VAC/385VDC 1200A 470V 4032 SMD Automotive T/R
B72660M0301K072