B72660M0350K072 Варисторы 35V 250A 1050pF Varistor CU4032K35G2
B72660M0350K072
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: B72660M0350K072.pdf 1.1mb
Номинальная энергия выброса
2.5 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
250 A
Максимальная рабочая температура
+ 85 C
Напряжение варистора
56 V
Номинальное напряжение постоянного тока
45 VDC
Упаковка / блок
4032 (102080 metric)
Ёмкость
1050 pF
Серия
CU Standard
Напряжение фиксации
110 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Номинальное напряжение переменного тока
35 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72660M0350K072 EPCOS Варисторы 35V 250A 1050pF Varistor CU4032K35G2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
Epcos
B72660M0350K072
Ожидается поставка
Epcos
B72660M0350K072
None
B72660M0350K072
B72660M0350K072
None
B72660M0350K072
VARISTOR 56V 250A 4032
B72660M0350K072 VARISTOR 56V 250A 4032
B72660M0350K072
VARISTOR 56V 250A 4032
B72660M0350K072
VARISTOR 56V 250A 4032
B72660M0350K072
Варисторы 35V 250A 1050pF Varistor CU4032K35G2
B72660M0350K072
SMD DISK VARISTOR STANDARD 45V 35V 250A
B72660M0350K072
B72660M0350K072
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
B72660M0350K072
B72660M0350K072
#138-9265P
B72660M0350K072
#138-9265P
B72660M0350K072
Var MLV 35VAC/45VDC 250A 56V 4032 SMD Automotive T/R
B72660M0350K072