B72660M1140K072
#B72660M1140K72
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: B72660M1140K072.pdf
Номинальная энергия выброса |
12 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
250 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 85 C |
Номинальное напряжение постоянного тока |
16 VDC |
Упаковка / блок |
4032 (102080 metric) |
Ёмкость |
2300 pF |
Серия |
CU Automotive |
Напряжение фиксации |
43 V |
Упаковка |
Blister Card |
Квалификация |
AEC-Q200 |
Номинальное напряжение переменного тока |
14 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить B72660M1140K072 EPCOS Варисторы 16V 250A 900mJ 20mW CU4032K14AUTOG2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты