B72714A8140S160 Варисторы CA05P4S14THSG
B72714A8140S160
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: B72714A8140S160.pdf 625.7kb
Номинальная энергия выброса
30 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
2 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
28 V
Номинальное напряжение постоянного тока
16 VDC
Упаковка / блок
0508 (1220 metric)
Ёмкость
10 pF
Серия
High-Speed
Напряжение фиксации
59 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
14 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
Epcos
B72714A8140S160 –72%
Epcos
B72714A8140S160
None
B72714A8140S160
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
B72714A8140S160
None
EPCOS - TDK Electronics
B72714A8140S160
EPCOS - TDK Electronics
B72714A8140S160 None
B72714A8140S160
VARISTOR 28V 2A 0508
B72714A8140S160 VARISTOR 28V 2A 0508
B72714A8140S160
VARISTOR 28V 2A 0508
B72714A8140S160
VARISTOR 28V 2A 0508