CG21AS45K474MR TVS-варистор
35 В, 45 В, Серия CapGuard, 90 В, Радиальные Выводы, Напряжение Переходного Процесса
CG21AS45K474MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: CG21AS45K474MR.pdf
Тип варистора
Multilayer Varistor (MLV)
Макс. фиксированное напряжение смещения
90V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
45V
Уровень напряжения
35V
Peak Surge Current @ 8/20µs
200A
Линейка продукции
CapGuard Series
Тип корпуса варистора
Radial Leaded
Макс. рабочая температура
125°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
0.6J
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CG21AS45K474MR AVX TVS-варистор, 35 В, 45 В, Серия CapGuard, 90 В, Радиальные Выводы, Напряжение Переходного Процесса можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
AVX
CG21AS45K474MR
TVS-варистор, 35 В, 45 В, Серия CapGuard, 90 В, Радиальные Выводы, Напряжение Переходного Процесса
По запросу
Ожидается поставка
CG21AS45K474MR