ERZE05A241 TVS-варистор
150 В, 200 В, Серия E5, 395 В, Диск 7мм, Поглотитель
ERZE05A241
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERZE05A241.pdf
Диапазон рабочих температур
-40°C to +85°C
Тип варистора
Zinc Oxide Non-Linear Resistor (ZNR)
Макс. фиксированное напряжение смещения
395V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Номинальное напряжение постоянного тока
200V
Уровень напряжения
150V
Peak Surge Current @ 8/20µs
1.2kA
Линейка продукции
E5 Series
Тип корпуса варистора
Disc 7mm
Макс. рабочая температура
85°C
Пиковая энергия (10/1000Us)
15J
Мин. рабочая температура
-40°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERZE05A241 PANASONIC ELECTRONIC COMPONENTS TVS-варистор, 150 В, 200 В, Серия E5, 395 В, Диск 7мм, Поглотитель можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Panasonic Electronic Components
ERZE05A241
TVS-варистор, 150 В, 200 В, Серия E5, 395 В, Диск 7мм, Поглотитель
По запросу
Ожидается поставка
ERZE05A241
ERZ-E05A241 None
ERZ-E05A241
Варисторы ERZ-E 5mm 240V Bulk ZNR Surge Absorber
ERZ-E05A241 Варисторы ERZ-E 5mm 240V Bulk ZNR Surge Absorber